Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Игорь Сивов станет советником губернатора Красноярского на общественных началах

Его пригласили подготовить доклад, сообщает Департамент Медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

Заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Игорь Сивов станет советником губернатора Красноярского края Льва Кузнецова на общественных началах. 

Лев Кузнецов возглавил по поручению президента России рабочую группу по вопросам развития массовой физкультуры и спорта в стране. На этой неделе он сделал предложение Игорю Сивову присоединиться к работе в статусе советника. По существу, Сивов примет участие в подготовке основного доклада госсовета по развитию массового спорта и спортивного воспитания населения России к совместному заседанию госсовета РФ и совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта. Мероприятие состоится в декабре 2013 года и будет посвящено созданию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (возрождение системы ГТО в современных условиях), сообщает Департамент Медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

- Для меня предложение губернатора Красноярского края Льва Кузнецова стало важной оценкой работы, которую я успел сделать. Считаю, что вместе с Красноярском смогу принять участие в очень важном для всей нашей страны деле - сделать спорт близким каждому. Опыт проведения Универсиады 2013 должен стать подспорьем для решения этой задачи, - прокомментировал свою новую должность Сивов.

При этом, И.Сивов сохраняет свою должность в Дирекции Универсиажы и продолжит заниматься рядом проектов в Татарстане. Вопрос его переезда из Казани еще не решен.

Напомним, что Игорь Сивов принимал самое активное участие в заявочных кампаниях Казани на право проведения Универсиады, после чего начал работать в Дирекции Игр в статусе заместителя генерального директора.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.