Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

"Мы сами учимся у наших коллег из правительства Татарстана", - Герман Греф

Президент и председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации Герман Греф прибыл в Казань для участия в семинаре-совещании «Современные технологии менеджмента».

Сегодня, 22 апреля, в ходе семинара-совещания «Современные технологии менеджмента», который проходит в Казани, президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф отметил, что менеджмент Татарстана находится на высоком уровне. Об этом сообщает "Татар-информ".

Мероприятие является программой повышения квалификации для руководителей органов исполнительной власти Татарстана. В нем участвуют руководители министерств и ведомств, главы муниципальных образований, руководители крупных компаний и бизнес-структур РТ.

В открытии семинара принял участие президент Татарстана Рустам Минниханов.

«Мы очень часто участвуем в мероприятиях Сбербанка и специально попросили для нашего топ-менеджмента провести семинарские занятия. Я убежден, что сегодня для того, чтобы быть конкурентными, нужны навыки, нужно знать, что происходит в мире. Надо быть готовыми не к тому, что будет через два года, а к тому, что будет через 10 лет», - подчеркнул президент РТ, говоря о значении семинара.

Герман Греф, отвечая на вопросы журналистов, напомнил, что традиция проведения Сбербанком подобных мероприятий была заложена год назад по инициативе Владимира Путина, предложившего провести совместно с Академией народного хозяйства обучающий семинар для губернаторов. По словам Грефа, Татарстан для Сбербанка является одним из стратегических партнеров и активно участвует во всех программах.

«На этих семинарах мы сами учимся. У тех лекторов, с которыми работаем, у наших коллег из правительства Татарстана, которые задают умные вопросы, на которые у нас не всегда есть ответы. Это тоже процесс обучения, взаимного обогащения, взаимного влияния, целью которого является, в конце концов, улучшение качества менеджмента в нашей стране в целом», - отметил Герман Греф.

Справка

Герман Греф - президент и председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации. С 2000 по 2007 являлся министром экономического развития и торговли Российской Федерации.

Член попечительского совета Российского совета по международным делам (2011 — по настоящее время). Бывший председатель Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга. Председатель совета Центра стратегических разработок.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.