Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Оценивая производство в России, инвесторам важны инфраструктура и экономические условия

На днях завершился семинар Агентства инвестиционного развития РТ, на котором рассматривали приоритетные направления развития Республики Татарстан – медицину и фармацевтику.

Как сообщает Пресс-служба Агентства инвестиционного развития РТ, в проведении семинары участвовали  Руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов, Заместитель полномочного представителя РТ в РФ по экономическим вопросам Булат Миннуллин, представители АИР РТ и Корпорации развития РТ, посольств Франции, Чехии, Южной Кореи, а также ряда крупнейших татарстанских, российских и иностранных компаний медицинской и фармацевтической отрасли.

Так же присутствовали компания Siemens являющаяся ведущим поставщиком медицинского оборудования, услуг и комплексных решений для здравоохранения; General Electric, занимающаяся производством медицинского оборудования; «Корпоративные информационные рутины», распространяющие современные технологии в медицине.

Биофармацевтическая отрасль была представлена чешской компанией FAVEA Group, которая является ведущей европейской инжиниринговой компанией, основная сфера деятельности которой направлена на фармацевтическое проектирование, реконструкцию, строительство фармацевтических фабрик, производств.

В Республике Татарстан должен развиваться внутренний рынок медицинских услуг, к тому же, республика обладает всеми возможностями, для достижения уровня регионального центра,  предоставления медицинских услуг в Приволжском регионе.

В ходе проведения семинара были отмечены достигнутые успехи медицинских компаний в ходе ведения бизнеса на территории Республики Татарстана. Заместитель министра здравоохранения Республики Ильдар Фатихов в свою очередь подчеркнул, что Республика Татарстан готова быть инвестиционной площадкой для многих проектов

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.