Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Погода в Казани с 20 по 23 октября

Похоже, пришла пора теплых зимних вещей. Снег и сильный ветер ожидаются в течение этой недели в Казани.

В понедельник  Казани сохранится минусовая температура. Днем она достигнет двух градусов мороза, ночью – шести. Город ожидает переменная облачность без осадков, ветер южный, 2 метра в секунду.

Во вторник, согласно данным Гидрометцентра, немного потеплеет. Воздух прогреется до +1С днем и до -3С ночью. Облачно, ожидаются небольшие осадки в виде снега с дождем. Ветер будет дуть юго-восточный, 3 метра в секунду.

В среду днем установится нулевая температура, ночью похолодает до -2С. Ожидаются осадки в виде снега и западный ветер со скоростью 5 метров в секунду.

В четверг значительно похолодает. Столбик термометра опуститься до -6С днем и -8С ночью. Облачная погода принесет с собой небольшой снег. Холод  усугубится западным ветром со скоростью 4 метра в секунду. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.