Подписаться
Курс ЦБ на 13.04
93,44
99,72

Регулярные авиарейсы из Казани в Волгоград и Ижевск стартуют в июне

Сразу два рейса из Международного аэропорта «Казань» запускает читинская авиакомпания «Аэросервис». По обоим направлениям полеты будут выполняться дважды в неделю.

2 июня открывается рейс КазаньВолгоград. Из Казани вылет будет осуществляться по понедельникам и четвергам в 6:20 (прибытие в Волгоград – в 9:05), обратно – по вторникам и пятницам в 16:35 (прибытие в Казань – в 19:00).

7 июня стартует рейс Казань–Ижевск. Из Казани самолет будет вылетать по вторникам и пятницам в 20:30, из Ижевска – по средам в 8:40, по понедельникам в 5:20.

Возможны изменения в графике движения. Выполнение полетов по такому графику планируется до завершения сезона летней навигации (конец октября).

«Расписание полетов сформировано таким образом, чтобы жители Республики Татарстан могли прибывать в Волгоград и Ижевск в самом начале рабочего дня, что наиболее удобно для пассажиров, совершающих как деловые, так и туристические поездки», – отмечает пресс-служба казанского аэропорта.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • «Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства«Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.