Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Рустам Минниханов примет участие в открытии нескольких многофункциональных центров в РТ

В июне 2014 года республике из бюджета России выделили 116 млн рублей на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров.

Президент Татарстана Рустам Минниханов примет участие в открытии многофункциональных центров в Высокогорском и Верхнеуслонском муниципальных районах республики, сообщает пресс-служба главы республики. В Верхнем Услоне МФЦ откроются в селах Русское Макулово и Кильдеево. В Высокогорском районе РТ - в селе Куркачи.

В июне 2014 года республике из бюджета России выделили 116 млн рублей на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. По 58 млн рублей будет выделяться в 2014 и 2015 годах.

Читать полностью:http://rt.rbc.ru/tatarstan_freenews/22/07/2014/937994.shtml

Напомним, что в Татарстане до конца 2015 года должно быть создано 52 МФЦ во всех муниципальных районах и городских округах с 684 окнами приема документов, а также 334 окна приема документов в сельских поселениях муниципальных районов.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.