Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Татарстанские производители намерены продвигать товары через четырех крупных ритейлеров

Местную продукцию представят торговым сетям на предстоящем фестивале «Национальная торговая марка». Планируется подписать соглашения с «Ашаном», «Пятерочкой», «Метро».

Татарстанские производители планируют подписать протоколы о намерениях по продвижению товаров с четырьмя крупными торговыми сетями – «Ашаном», «Пятерочкой», «Метро» и «Светофором». Об этом на пресс-конференции сообщил гендиректор «Национальной торговой марки» Ильсур Сафиуллин.

Местную продукцию ритейлерам представят на фестивале «Национальная торговая марка» 29-30 июля. В мероприятии примет участие порядка 20 торговых сетей.

«Наша задача – показать наши товары торговым сетям, организовать переговорный процесс с производителями на этом форуме», – цитирует Сафиуллина Inkazan.ru.

Для предпринимателей участие в «Национальной торговой марке» стоит 2 тыс. руб. В рамках фестиваля состоится конкурс, на котором жюри оценит образцы молочной, мясной и хлебобулочной продукции в четырех номинациях – «Каймак», «Чак-Чак», «Казылык» и «Открытие года». Продукцию представят также производители сувениров и промышленных товаров.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.