Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

ТОП-10 самых дорогих квартир Казани

От пятикомнатной на Кремлёвской за 75 млн рублей до антуража в стиле арт-деко с видом Казанку – самые интересные, дорогие и вычурные квартиры столицы Татарстана на продажу.

64 казанских квартиры дороже 20 млн рублей выставлены на продажу по состоянию на 30 марта 2016 года. В интервале от 20 до 70 млн рублей покупатель может обнаружить на портале объявлений Avito в основном объекты в Вахитовском и Ново-Савиновском районах Казани. Традиционно это центральные улицы города и первая береговая линия Казанки, обеспечивающая шикарный вид на Кремль и акваторию реки. Мы выбрали десятку самых дорогих и интересных предложений квартир в столице Татарстана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сейчас на рынке ситуация средней тяжести"

75 млн рублей за двухуровневую квартиру на Кремлёвской

ТОП-10 самых дорогих квартир Казани  1

229,8 квм в самом центре Казани - ул. Кремлёвская, 20. Квартира на третьем этаже четырёхэтажного дома, пятикомнатная, оборудована системой охраны, собственной вентиляцией и котельной.

"Дизайн квартиры продуман до мелочей, в нем сливаются современные мотивы конструктивизма, авангарда с нотками классицизма. Материалы и мебель привезены на заказ из Италии", - говорится в предложении, к сожалению, без фотографий убранства.

С этажа на этаж ведёт стеклянная лестница, в квартире есть электронный камин и хамам. Всего в доме менее 10 квартир.

72,2 млн рублей за аппартаменты на Подлужной

ТОП-10 самых дорогих квартир Казани  2

361 квм в многофункциональном комплексе "Европейский" (ул. Подлужная, 17). В этом же комплексе продаются квартиры и другой площади - так, четырёхкомнатная квартира на третьем этаже предлагается за 43,8 млн рублей.

"Комплекс «Европейский» был создан по самым передовым технологиям с применением инновационных материалов... Порадует многоступенчатая система очистки воды, собственная современная котельная и надежная шумоизоляция всех помещений. Для тех, кто не является ярым поклонником домашней рутины, приятной новостью станут услуги уборки апартаментов, стирка белья и химчистка", - говорится в описании квартиры.

50 млн рублей за двухуровневый пентхаус на Касаткина

ТОП-10 самых дорогих квартир Казани  3

Квартира общей площадью 370 квм со свободной планировкой и черновой отделкой. Пентхаус расположен на 3 и 4 этажах, высота потолков 3,6 м. В подъезде дома, построенного компанией "Антика" в 2005 году, четыре квартиры. 

43,35 млн рублей за девять комнат на 17-м этаже

ТОП-10 самых дорогих квартир Казани  4
Многокомнантная квартира площадью 289 квм в недавно сданном жилом комплексе на Петербургской, 65а. 17-й этаж обеспечивает "поднебесный" вид на центр Казани. В подъезде отделка итальянским керамогранитом, установлены бесшумные лифты. Парковочные места продаются отдельно.

 

40 млн рублей за шесть комнат в стиле арт-деко

ТОП-10 самых дорогих квартир Казани  5
 
Квартира, сразу приковывающая внимание своим вычурным интерьером, расположена в ЖК "Берег" с прямым видом на Казанский Кремль и реку Казанка. Общая площадь 225 квм, квартира расположена на пятом этаже семиэтажного здания.
 
"Изысканный интерьер в стиле арт-деко, с использованием натуральных материалов (дерево, оникс, мрамор, гранит). Эксклюзивный камин, необычная организация светового оформления, множество декоративных элементов в интерьере", - подтверждает фотографии продавец.

39 млн рублей за террасу с видом на Казанку

ТОП-10 самых дорогих квартир Казани  6
 
Четырёхкомнатная квартира расположена в известном многим казанцам и гостям столицы ЖК "Панорама". 250 квм включают в себя три спальни, гардеробные, несколько санузлов. В квартире постелен паркет. Терраса с видом на Казанку отделана палубной доской, огорожена ковкой по индивидуальному заказу. 
 

33,25 млн рублей - снова на Подлужной, но уже с ремонтом

Квартира на четвёртом этаже ЖК "Европейский" (см. выше), на той же улице Подлужной, но уже с меньшей площадью (133 квм) и ремонтом. По словам продавца, в квартире выполнен "шикарный дизайнерский ремонт".

ТОП-10 самых дорогих квартир Казани  7

30 млн рублей за пятикомнатную на Квартале

214 квм на пятом этаже в семиэтажном комплексе от ЖК "Панорама". В квартире остается со вкусом подобранная мебель, витражное остекление. Будущий покупатель сможет насладиться тремя лоджиями с панорамным остеклением, а если замёрзнет - в гостиной есть камин. 

27,5 млн за двухуровневую пятикомнатную и... историю

"Добротная" квартира 229 квм в ЖК "Театральный" на улице Горького "продаётся" не только с помощью описания материалов, использованных при строительстве, но и путём вовлечения будущего обитателя в историю.
 
 состав комплекса входит памятник истории – здание бывших номеров «Волга» по ул. Горького, 3. 22 декабря 1906 года здесь в Литературном клубе состоялся первый публичный спектакль на татарском языке. Эта дата считается днем рождения татарского театра", - говорится на сайте объявления.

27 млн за квартиру в "Вишнёвом саду"

Четырёхкомнатная квартира в ЖК "Вишнёвый сад" площадью 150 квм с "дорогим дизайнерским ремонтом". На полу - мрамор и паркет, в кухне-столовой - итальянский гарнитур.
 
Источник: Avito.ru

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.