Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

ЦИК РФ передал депутатские мандаты Иреку Зиннурову и Ольге Павловой

Ранее от своих мандатов отказались президент Татарстана Рустам Минниханов и министр сельского хозяйства РТ Марат Ахметов. Их мандаты переданы решением ЦИК РФ.

Депутатский мандат президента Татарстана Рустама Минниханова будет передан Иреку Зиннурову, а мандат министра сельского хозяйства РТ Марата Ахметова - Ольге Павловой, пишет ТАСС.

Сегодня ЦИК РФ распределил 25 мандатов депутатов Госдумы между выдвиженцами от "Единой России" на выборах, от которых отказались победившие кандидаты.

Всего от своих мандатов отказались 19 глав регионов, а также другие кандидаты.

Ранее пресс-служба президента РТ опубликовала заявление Рустама Минниханова, в котором говорилось о том, что Марат Ахметов останется на посту министра в Татарстане.

"Марат Готович Ахметов является одним из наиболее опытных и авторитетных членов правительства республики Татарстан. Во многом благодаря его плодотворной работе на должности министра сельского хозяйства и продовольствия аграрный комплекс республики является одним из лидеров в масштабах страны.

Впереди у нас еще много новых и интересных проектов в сфере АПК, способных обеспечивать дальнейшее поступательное развитие сельского хозяйства – одной из важнейших отраслей экономики. Опыт и знания Марата Ахметова нужны республике. Поэтому было принято решение о том, что он продолжит работу на посту министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана", - заявил Рустам Минниханов.
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.