Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

31 пилот принял участие в гонке коптеров Navigator Drone Racing

31 пилот принял участие в гонке коптеров Navigator Drone Racing
Автор фото: Navigator Drone Racing. Иллюстрация: Navigator Drone Racing

Гонки дронов-яркий и динамичный вид спорта. Их по праву можно назвать спортом будущего. 4 марта во Дворце Единоборств Ак Барс прошло это уникальное событие. 31 пилот принял участие

4 марта 2017 года в городе Казань, во Дворце Единоборств Ак Барс прошло уникальное событие - Гонка Коптеров Navigator Drone Racing.
 
Гонка коптеров - это молодой вид спорта, стремительно набирающий популярность во всем мире. Гонки дронов становятся популярным видом хобби по всему миру, их по праву можно назвать спортом будущего.
 
Целью соревнований было пройти дистанцию с препятствиями за максимально короткое время, управляя летательным беспилотным устройством посредством пульта радиоуправления. Пилоты гонок соревнуются в скорости реакции и мастерстве управления.
Это мероприятие привлекло интерес не только участников, но и зрителей. Каждый зритель наблюдал за красочным пролетом пилотов от "первого лица" через большие экраны.
 
Организаторы подготовили обширную программу, которая интересна как взрослым, так и детям.31 пилот принял участие в гонке коптеров Navigator Drone Racing! И это рекордное количество участников соревнований в одном классе для Республики Татарстан. Участники из городов: Казань, Альметьевск, Набережные Челны, Чебоксары, Нижний Новгород, Павлов, Кострома, Лобня, Москва.
 
Разнообразная программа – DJ,  Just Dance, команда танцевальной поддержки черлидеров, MC, конкурсы с подарками, фотозона с настоящим самолетом, трасса с радиоуправляемыми машинками сделали мероприятие поистине веселым и увлекательным.
 
Гонка коптеров – яркий и динамичный вид спорта, который быстро становятся супер популярным видом спорта по всему миру! Будьте в тренде.
 
1 место Александр Сорокин (Москва).
 
2 место Владимир Мещеряков (Москва).
 
3 место Константин Косолапов (Нижний Новгород).
 
Лучшая команда VSTeam (Москва).
 
Победитель в гонке на микродронах – Андрей Матвеев (Москва)/
 
Лучший пилот РТ Эмиль Шарифуллин.
 

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.