Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
82,36
94,57

Марат Ахметов высказал свое мнение о полиции

Завтра милиция станет называться полицией. Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов высказал свое мнение по поводу этого важного события.

Глава Минсельхозпрода РТ высказал свое мнение по поводу переименования милиции в полицию.

Завтра милиция станет называться полицией. Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов высказал свое мнение по поводу этого важного события.

«Я, честно говоря, даже не задумывался над этим, хотя просматривал по данной теме информационные материалы, сюжеты, включая электронные СМИ», - поделился М.Ахметов.

«С принятием одного закона, в соответствии с которым милиция станет называться полицией, мир мы не перевернем. Для этого необходимо время. Мы, граждане, являемся зеркальным отражением общества. Если мы такие, милиция другой быть не может, как бы мы ее не называли. Необходим какой-то период для ее реформирования и становления», - считает министр.
 

По его мнению, в Татарстане представители органов внутренних дел – самые достойные (если сравнивать их с их коллегами в других субъектах РФ). «В Татарстане спокойно. Большинство граждан относятся с уважением и доверием к своей милиции, которой в дальнейшем необходимо совершенствоваться. Нам всем придется привыкать к новому названию милиции, которая пока сохранит свою форменную одежду», - сказал М.Ахметов.
Источник: Казань, 29 февраля, «Татар-информ», Ирина Игнатьева
Фото:  agro.tatar.ru

 

Самое читаемое
  • Добывающая промышленность в области сократилась на 1%, обрабатывающая — выросла на 8,1%Добывающая промышленность в области сократилась на 1%, обрабатывающая — выросла на 8,1%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Госдума: владельцы арендных квартир должны спрашивать согласие соседей перед сдачей жильяГосдума: владельцы арендных квартир должны спрашивать согласие соседей перед сдачей жилья
  • Девелопера из Екатеринбурга банкротят из-за долга в 600 млн руб.Девелопера из Екатеринбурга банкротят из-за долга в 600 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.