Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Почти 15 млн. рублей освоено по программе профилактики терроризма и экстремизма

В ходе проведения контрольного мероприятия по программе профилактики терроризма и экстремизма, удалось проверить всех получателей целевых средств, финансовых нарушений найдено не было.

Вчера было  проведено заседание коллегии Счетной палаты Республики Татарстан, где и рассмотрели результаты проведенной проверки использования бюджетных средств, выделенных на реализацию мероприятий Республиканской целевой программы по профилактике терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2012-2014 годы.

Как сообщает «Татар-информ», в ходе проведения программы предусматривалось осуществление 48 мероприятий, из них 19 – за счет целевых средств, и 29 – путем привлечения денежных средств из текущего финансирования.

Исполнителями программы выступили 28 учреждений, которые распределили средства в 2012-2013 между Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям (7 млн. 519,2 тыс. рублей), Министерством юстиций РТ (6 млн. 621,8 тыс. рублей), Академией наук РТ (5 млн. 734,7 тыс. рублей), Министерством культуры РТ (4 млн. 384 тыс. рублей), Министерством по делам молодежи, спорта и туризма РТ (1 млн. 360,9 тыс. рублей) и Министерством образования и науки РТ (1 млн. 300 тыс. рублей).

Объемы использованных целевых средств составили порядка 14 миллионов 883,7 тысячи рублей, возвращённый остаток равен 344 тысячи рублей. В ходе проведения контрольного мероприятия, проверили всех получателей целевых средств, из них финансовых нарушителей не установлено. 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.