Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
74,99
87,97

Татфондбанк проводит road show еврооблигаций в долларах

В рамках road show трехлетнего выпуска еврооблигаций объемом до $150 млн встречи ПАО «Татфондбанк» с инвесторами пройдут в Цюрихе, Женеве, Лондоне, Гонконге, Сингапуре и Москве.

«Татфондбанк» с 17 октября 2016 г. начал встречи с инвесторами в рамках проведения road show трехлетнего выпуска еврооблигаций объемом до $150 млн. Встречи пройдут в Цюрихе, Женеве, Лондоне, Гонконге, Сингапуре и Москве.

Совместными глобальными координаторами выпуска еврооблигаций выступают SC Lowy и Merdeka Capital, совместными букраннерами и организаторами – SC Lowy, Merdeka Capital, Бинбанк и Сбербанк КИБ. Юрисконсульт планируемой транзакции – компания Clifford Chance.

Нотам участия в кредите со стороны международных рейтинговых агентств S&P и Moody's предварительно присвоены рейтинги B и B3 соответственно.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.