Подписаться
Курс ЦБ на 02.07
78,41
92,74

Телеканал CNBC разработал для Татарстана медиа-кампанию

Медиа-кампания позволит привлечь внимание инвесторов, обеспечит интерес к региону. Эффективность О ее эффективности можно судить по итогам спецопросов зрителей и замеров до начала и по ее завершении.

Об этом сообщила директор компании CNBC по РФ и странам СНГ Евгения Рогожина в ходе  встречи Рустама Минниханова с вице-президентом компании CNBC по продажам по странам Европы, Ближнего Востока и Африки Полом Маравиглиа.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества в области продвижения Республики Татарстан на мировой арене и привлечения потенциальных инвесторов.

Рустам Минниханов отметил, что Татарстану важно презентовать себя мировому сообществу. Республика активно работает над привлечением инвестиций - как из России, так и из-за рубежа, развивает малое и среднее предпринимательство, особые экономические зоны, уделяет серьезное внимание высокотехнологичному производству.

Татарстану есть чем привлечь и потенциальных инвесторов, и туристов, и болельщиков, сказал Рустам Минниханов, одна из задач сегодня – выстроить стратегию привлекательности региона, сделать так, чтобы о нас узнали в мире.

Пол Маравиглиа, в рамках презентации канала, напомнил, в частности, что CNBC входит в корпорацию NBC. Вещание в Европе, Азии и Америке позволяет охватить более 380 млн зрителей во всем мире. Основная аудитория канала – мужчины, занимающие руководящие посты в экономике, политике, бизнесе.

Рустам Минниханов сообщил, что Татарстан на сегодня сотрудничает с каналами CNN, BBC, EuroNews. Мы намерены выйти на определенные соглашения с компанией CNBC, подытожил Президент РТ. Он поручил Агентству инвестиционного развития РТ и  Агентству РТ по печати и массовым коммуникациям изучить предложения CNBC для более подробного обсуждения вопросов взаимодействия, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.