Меню

Кто взойдет на «Олимп»? – На продажу выставлен крупный ТРЦ в Казани

Иллюстрация: ТРЦ "Олимп"

Татарстанским предпринимателям предлагают стать совладельцами многофункционального комплекса «Олимп», расположенного по адресу: г. Казань, ул. Рихарда Зорге, 66.

Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Содействие" выставила на торги торговый комплекс «Олимп» за долги перед ПАО «Сбербанк России».
 
Предприниматели смогут стать совладельцами действующего бизнеса и доли имущества с ежемесячной прибылью несколько млн руб. Торговый центр «Олимп», а также торговая галерея, расположенные на месте бывшего Приволжского рынка являются популярным местом для покупок и отдыха горожан не только Приволжского района, но и всей Казани.
 
Сейчас торговый центр на 80% заполнен постоянным пулом арендаторов. Ежедневная проходимость торгового центра «Олимп» - 5-7 тыс. человек. Для  горожан работают магазины с товарами повседневного спроса, одеждой для взрослых и детей, продуктами питания, рестораны «P.Love» и «Капуста», ресторан «Эльфия». Торговая галерея состоит из первого и цокольного этажей, в дальнейшем может быть использована под новые объекты недвижимости коммерческого назначения. 
 
 
Отель 3* «Олимп», начавший работу к Универсиаде, также постоянно загружен. 14-этажный отель на 93 номеров принимает гостей всех важных массовых международных мероприятий Казани – Универсиады, ЧМ по водным видам спорта, жеребьевки Кубка Конфедераций. Кроме того, уже заключены соглашения о размещении в отеле и организаторов Чемпионата мира по футболу, который пройдет в столице Татарстана в 2018 г.
 
 
Сейчас на рынке торговой недвижимости Казани наблюдается дефицит земельных участков под строительство новых объектов. Поэтому предложение от компании «Олимп» выгодно для бизнесменов, которые хотят не только приобрести действующий объект, но и расширить свой бизнес в будущем.
 
 
Основное преимущество многофункционального комплекса «Олимп» – выгодное месторасположение. Торговый центр, отель и галерея располагаются рядом со станцией метро «Проспект Победы». В непосредственной близости – удобная транспортная развязка.  Объект расположен в центре густонаселенного микрорайона. 
В Казани достаточное количество и гостиниц, однако, все подобные объекты благодаря большому числу международных мероприятий и высокому уровню интереса к столице Татарстана со стороны туристов заполнены. Гостиница расположена на пути в город из аэропорта, поэтому гости часто останавливаются в этой части Казани.
 
«Мы предлагаем предпринимателям стать совладельцами в нашем бизнесе с 30-тилетней историей. Долевое участие позволит нам  легче вести  бизнес, являясь совладельцами торговых площадей и гостиницы», - говорит основатель компании «Олимп» Ильгиз Минкин.
 
Желающие приобрести комплекс могут участвовать в Торгах по продаже многофункционального комплекса «Олимп» Межрегиональной электронной торговой системы (ССЫЛКА) или совместно с союзом предпринимателей Татарстана стать совладельцем и участником действующего бизнеса в команде Олимпа с 30 летним опытом работы в этом направлении.
 
СПРАВКА
 
Компания «Олимп» была создана в 1988 г. Решение о строительстве по ул. Зорге, 66 многофункционального комплекса «Олимп» было принято в 2008 г. Торговый комплекс открылся 1 июня 2013 г., ранее в этом же году была запущена обновленная торговая галерея. В июле 2013 г. заработал отель 3* «Олимп».
 
Телефон для справок:  +79179211888 (Лейсан).