Меню

"Мантрак Восток" открыл дилерский центр в Казани

Сервисный центр будет обслуживать и заниматься ремонтом техники Caterpillar, а также сельскохозяйственной техники другой марки производства. Предусмотрен здесь и отдел продаж.

Новый филиал разместился на площади в 2 тыс. кв. м, из которых 450 кв. м занимает ремонтная зона, где одновременно могут обслуживаться три машины, сообщает kazan24.ru.  Объем инвестиций в дилерский центр с учетом оборотного капитала составил 180 млн руб.
 
Как сообщил генеральный директор ООО "Мантрак Восток" г-н  Адель Селим, компания уже 6 год присутствует в Казани.
 
"Раньше работа велась посредством представительского офиса. Однако в связи с охватившим Татарстан строительным бумом этого стало недостаточно для удовлетворения потребностей клиентов", - отметил он. 
 
"Татарстан представляет собой очень перспективный рынок. Мы рассчитываем, в дополнение к сервисному центру в Казани, обозначить свое присутствие и в других городах республики", - поделился планами на будущее глава компании.
 
Для справки: Компания «Мантрак Восток» является дочерним предприятием компании «Мантрак», официального дилера компании «Caterpillar» в 9 странах мира.