Меню

Mercedes планирует вдвое увеличить продажи малотоннажных автомобилей в Татарстане

20 мая официальный дилер «Mersedes Benz» в Казани, компания «МБ-Ирбис», презентовала в столице Татарстана модели переоборудованных автомобилей «Мерседес-Бенц» для бизнеса.

Официальный дилер «Mercedes Benz» в Казани, компания «МБ-Ирбис» 20 мая провела в Казани презентационное Road Show «Follow me» Mercedes-Benz Vans. На мероприятии были представлены 13 новых, модифицированных моделей малотоннажного транспорта от «Мерседес-Бенц».
 
Как рассказал заместитель генерального директора «МБ-Ирбис» Дмитрий Рыков, в таком разнообразии и в таком масштабе «Mercedes Benz» представил свои малотоннажные модели в Казани впервые. В линейке авто – модели от погрузчика до бронеавтомобилей. Был презентован и «Mercedes», рассчитанный на перевозку людей с ограниченными возможностями, а также машины, только выходящие на российский рынок, например, «автосервис на колесах».
 
 
Татарстан как наиболее перспективный регион стал одним из первых в стране, где Mercedes представил клиентам модели малотоннажного транспорта в таком ассортименте. Компания открыла дилерский центр по малотоннажной технике в Казани в 2015 году. Как говорит Дмитрий Рыков, за прошедший год компания в разы увеличила продажи по Татарстану, в планах на нынешний год – также двухкратный рост продаж.
 
«Mercedes Benz» строит амбициозные планы по реализации малотоннажной техники в Татарстане. В качестве своих основных клиентов он называет малый и средний бизнес в самом широком спектре. Транспорт в «МБ-Ирбис» покупают как владельцы автомагазинов, так и крупные грузоперевозчики, в парке которых до 650 автомобилей.
 
 
Клиенты «Mercedes Benz» говорят, что ждали открытия дилерского центра по малотоннажному транспорту, так как раньше за автомобилями приходилось ездить в Москву. Не первый год пользуясь этими автомобилями, они признают, что компания предлагает безупречный уровень качества транспорта для бизнеса.
 
«Лучше «Мерседеса» машины нет. Его маневренность и хороший ход – это то, к чему привыкаешь. Кроме того, автомобиль очень удобен для бизнеса. У меня всего четыре автомобиля, для бизнеса я купил «Мерседес-Спринтер». Клиентом этой марки автомобиля я являюсь уже 14 лет», - рассказал клиент дилерского центра Араз Михтиев.
 
Руководитель транспортной компании «Эрида» Максим Макмеров рассказал, что на малотоннажном транспорте «Mercedes» предприятие перевозит туристов, школьников по всему Татарстану.
 
«Преимущества «Мерседес» - это надежность, качество и презентабельность. Это главное для предпринимателя. После «Мерседеса» трудно пересесть на другую марку. Так, как едет «Мерседес», ни одна другая машина не едет. Есть хорошие машины, а есть «Мерседес», - говорит г-н Макмеров , который ездит на «Mersedes» уже четыре года.
 
Директор сети клинико-диагностических лабораторий «Ситилаб» в Казани Лейсан Мирхайдарова намерена приобрести малотоннажный автомобиль «Mercedes» для проведения выездных процедур для клиентов прямо в транспорте. Как говорит Лейсан Мирхайдарова, в случае с этими автомобилями, соотношение «цена-качество» – идеальное.
 
«Мерседес – это очень удобный автомобиль. У нас вся жизнь связана с «Мерседесом». Для сотрудников, которые работают в поселке Константиновка, мы бесплатно организуем трансфер.Они едут на работу, смотрят фильмы, им очень комфортно. Я являюсь клиентом компании уже четыре года и могу сказать, что «Мерседес» - это автомобиль, который делается для людей».