Меню

Отряд «Лиза Алерт» приостановил поиски Анны Юдиной

Анна Юдина, пропавшая в Казани 4 ноября, до сих пор не найдена, и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» приостановили поиски до получения новой информации. В это время пропадают новые люди.

На странице поискового отряда «Лиза Алерт» в социальной сети ВКонтакте появилось сообщение о том, что на 16.11.2012 Анна Юдина, танцовщица ночного клуба The Legend, пропавшая 4 ноября, не найдена. «Делом занимается ОРЧ (оперативно-розыскная часть – ред.). Отрабатываются различные версии. На данный момент мы ничем не можем помочь и поиски приостановлены с нашей стороны, до получения новой информации. Как только станет что-то известно, мы узнаем это одни из первых. Давайте проявим терпение. Спасибо за понимание», - сказано в сообщении.  

В следственном управлении сообщают, что по факту безвестного исчезновения девушки заведено уголовное дело по статье «убийство».

Между тем печальную статистику пропаж продолжают пополнять новые случаи. Буквально за десять дней включая Анну в Казани по данным «Лиза Алерт» потерялось четыре человека: в районе 15-й горбольницы Соловьев Юрий Владимирович, 1964 года, 10 ноября – Сибгатов Рустам Ринатович 1991 года рождения, 13 ноября – Гайнутдинов Шамиль Хадиевич. Еще одно сообщение о поиске ребенка 13 лет сообщает сегодня МВД по РТ: в Атнинском районе Татарстана потерялась девочка, которую 14 ноября в неизвестном направлении увез приятель ее матери, с которым она незадолго до этого разорвала близкие отношения.