Меню

ТОП-5 тендеров с сайта государственных закупок Татарстана

DK.ru составил ТОП-5 тендеров июля с сайта Государственного комитета республики по закупкам

"Исполнительная дирекция спортпроектов" потратит на переводчиков почти 5 млн рублей

"Исполнительная дирекция спортивных проектов" планирует до конца 2014 года потратить на услуги переводчиков 4 851 000 рублей. Соответствующий документ появился на сайте Государственного комитета РТ по закупкам 16 июня.

Согласно техническому заданию, данные средства пойдут на оплату услуг по письменному и устному переводу с иностранных языков на русский язык, с русского на иностранные, а также услуг по редактированию документов.

Дороже всего Дирекции обойдутся услуги переводчиков, владеющих китайским, арабским, японским и корейским языками. За перевод страницы текста, написанного на одном из этих языков, на русский государство заплатит 1035 рублей. За обратный перевод страницы текста, написанного на русском языке, – 1242 рубля.

Инвестиционно-венчурный фонд Татарстана закупит сенсорные мониторы и экраны за 1,7 млн рублей

Некоммерческая организация "Инвестиционно-венчурный фонд Татарстана" намерена закупить выставочное оборудование на общую сумму 1 730 000 рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок республики 20 июня.

Среди закупаемой техники значатся информационные терминалы Multitouch с сенсорным экраном стоимостью за единицу 155 625 рублей (8 шт), сенсорные мониторы Multitouch стоимостью 35 000 рублей (1 шт), а также металлические опоры и комплектующие для видеостены.

На услуги программистов в рамках вручения премии "Фэйр Плей" выделят 98 тысяч рублей

"Исполнительная дирекция спортивных проектов» в рамках вручения международной премии "Фейр Плей", которое состоится 19 июля в КРК "Пирамида", потратит на обслуживание программного оборудования 98 000 рублей. Соответствующий тендер был опубликован на сайте Государственного комитета Татарстана по закупкам 20 июня.

В обязанности исполнителя будет входить доставка оборудования до места проведения мероприятия и поддержание бесперебойной работы во время вручения премии «без дополнительного проведения инструктажей и специальной подготовки по технике безопасности при любых, в том числе ошибочных действиях пользователей».

Дирекция спортпроектов потратит на изготовление двух кукол 100 тысяч рублей

"Исполнительная дирекция спортивных проектов" выделит 100 000 рублей на изготовление двух ростовых кукол "Итиль" и "Алсу". Информация об этом появилась на сайте госзакупок Татарстана 20 июня.  

"Куклы должны быть изготовлены на человека ростом 170 см, среднего телосложения (44 размер), с 42 размером ноги", - говорится в тендере.

"Итиль" и "Алсу" должны быть изготовлены до 15 июля. Их планируется использовать во время выставочных мероприятий, которые Татарстан организует на чемпионате по водным видам спорта серии "Мастерс" в Монреале.

Татарстан устроит выставку на чемпионате по водным видам спорта в Канаде за 2 миллиона рублей

На официальном сайте Государственного комитета РТ по госзакупкам 24 июня 2014 года появился тендер на оказание услуг по организации выставочно-презентационных мероприятий в период проведения 15-го чемпионата мира по водным видам спорта серии "Мастерс", который пройдет в канадском городе Монреаль с 27 июля по 10 августа 2014 года.

Общая сумма контракта составит 2 106 557 рублей. Исполнитель должен будет изготовить сувенирную продукцию: вееры, пледы, палки-стучалки, футболки и бейсболки, а также костюмы и информационные брошюры.

Кроме того, в обязанности компании, которая выиграет тендер, войдут организация ежедневных чайных столов для 50 VIP-гостей, организация вокального номера и оказание транспортных услуг.