Меню

В Казани перекроют Оренбургский тракт, проспект Универсиады и Тихомирнова

Ограничения движения продлятся неделю – с 7 по 15 июля. На перекрытых участках будут вестись работы по устранению колеи, сообщает «Каздорстрой».

На время проведения работ по ликвидации колейности проезжей части, с 7 по 15 июля, в Казани ограничат движение по нескольким улицам, сообщает ОАО «Каздорстрой».

С 19 часов 7 июля до 6 часов 8 июля частично закроют одно направление движения Оренбургского тракта на участке от кольца на улице Парина до ТЦ «Леруа Мерлен».

С 7 по 10 июля с 19 до 6 часов будет полностью перекрыто одно направление движения на пересечении улиц Миннуллина и Тихомирнова, а также участок улицы Тихомирнова от улицы Миннуллина до улицы Вишневского.

С 8 по 11 июля с 19 до 6 часов полностью закрывают проезжую часть улицы Тихомирнова на участке от улицы Миннуллина до ТЦ «Кольцо».

С 10 по 15 июля будет полностью закрыто одно направление движения проспекта Универсиады на участке от улицы Вишневского до Танкового кольца, а также Оренбургского тракта на участке от Танкового кольца до кольца на улице Парина.