Меню

В Казани пройдет инфо-сессия WU Executive Academy

1 ноября в Казани пройдет инфо-сессия WU Executive Academy Венского университета экономики и бизнеса, крупнейшего в Европе образовательного центра в данной сфере.

На мероприятии будут представлены программы Executive MBA&Professional MBA, которые презентуют руководитель департамента PR WU Executive Academy Поль Коспах и руководитель департамента маркетинга WU Executive Academy Руперт Марковски.

Портфолио программ WU Executive Academy включает в себя MBA/MBL/LLM программы, сертифицированные университетские программы, корпоративные программы и семинары. В последнее время Венский университет стал одним из ведущих в сфере бизнес образования в Центральной и Восточной Европе, сообщает «Бизнес Online».

На программах WU Executive Academy ежегодно обучаются не менее 900 студентов и примерно 1200 менеджеров, экспертов и специалистов с высоким потенциалом из 75 стран. В настоящее время стажировки и программы проводятся в 15 странах на трех континентах.

Узнать больше о программах WU Executive Academy можно здесь, зарегистрироваться на инфо-сессию в Казани можно в режиме онлайн на сайте.