Меню

В КФУ выступит один из лучших бизнес-тренеров России

В рамках образовательного цикла «PRO НАУКА в КФУ» перед казанскими зрителями выступит один из топ-тренеров России Михаил Молоканов с мастер-классом о харизматичном выступлении.

В Казанском университете сегодня стартует четвертая серия бесплатного образовательного цикла «PRO НАУКА в КФУ». Мероприятие пройдет в здании УНИКСа. 

Одним из выступающих станет Михаил Молоканов, входящий в топ-10 бизнес-тренеров по версии журнала "Секрет фирмы". Он научит зрителей харизматичному выступлению. 

В рамках события зрители смогут побывать на научном лектории, тренингах и мастер-классах, театральных перфомансах, увидеть музыкальные и развлекательные номера.

О будущем медицины расскажет профессор Андрей Киясов, директор Института фундаментальной медицины и биологии; о том, какими будут медиа будущего - Леонид Толчинский, директор Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций; научатся ли составлять достоверный прогноз погоды поведает приглашенный лектор Александр Чернокульский, научный сотрудник Лаборатории теории климата Института физики атмосферы им. А.М. Обухова РАН; будущее 3D-индустрии предскажет Тимур Гимранов, педагог IT-лицея КФУ, а о том, как устроена Вселенная наглядно объяснит профессор Сушков Сергей, заведующий кафедрой теории относительности и гравитации Института физики КФУ.

В интерактивной зоне собраны все институты КФУ, гостей ждут химические и физические опыты, определение минералов и знакомство с микроорганизмами, творческие мастер-классы, психологические занятия, виртуальная биржа и аттракцион дополненной реальности, криминалистическая лаборатория, определение радиации, деловые игры для предпринимателей и экономистов, презентация роботов и работа 3D-принтера и многое другое.

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте проекта night.kpfu.ru.