Меню

В Константиновке появится двухэтажный паркинг

В жилом массиве Константиновка в Казани будет открыт новый паркинг. Планируется, что парковка будет обеспечивать машиноместами жителей строящихся домов.

В казанской Константиновке будет построен двухуровневый паркинг. Соответствующее решение приняло управление архитектуры и градостроительства исполкома Казани.

Паркинг займет территорию в 2,57 тыс. кв. метров и вместит более пятидесяти автомобилей. Строительство развернется по улице Интернациональной. Застройщиком выступит ООО Баз. Эта же компания занимается застройкой Константиновки.

Справка

ГК «БАЗ» - компания, специализирующаяся на жилищном строительстве. Состоит из пяти полноценных предприятий. Это проектная группа, строительная организация по железобетонному монолитному домостроению и монтажу металлоконструкций, предприятие общестроительных и специальных работ, электромонтажное подразделение и подсобное хозяйство. На счету организации 200 объектов промышленного и гражданского назначения. Основные заказчики – ОАО «Татспиртпром», ОАО «Ак Барс Банк», автоцентр «MAN-Казань», Ново-Липецкий металлургический комбинат, администрации и Лаишевского и Пестречинского районов РТ, а также другие организации.