Меню

Выставка в Казани, посвященная индустрии красоты, откроется 13 ноября

Школа Дмитрия Ряшина и компания «BeautyClass» проведут в Казани выставку красоты 2014. Мероприятие состоится при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.

Седьмая по счету выставка красоты в Казани состоится в ближайший четверг, 13 ноября. Выставка «Красота Professional. Казань 2014» будет разделена на несколько направлений. Желающие смогут увидеть современные новинки профессиональной лечебной косметики, парфюмерии, модные аксессуары для волос и средства по уходу за ними. Кроме того, на мероприятии будут представлены современные инструменты и материалы для маникюра, педикюра и наращивания ногтей. Учебные центры и школы также представят свои услуги.

Стоит отметить, выставку красоты в Казани посетят и представители бизнеса – владельцы салонов красоты, парикмахерских, профессиональные визажисты и маникюристы. Ожидается прибытие гостей не только из Татарстана, но и из других регионов – мероприятие призвано объединить представителей  beauty-индустрии, производителей, и потребителей профессиональной косметики.

В рамках выставки  «Красота Professional. Казань 2014» состоится седьмой Независимый Чемпионат Поволжья по декоративной  косметике, боди-арту и свадебной моде «ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ». Организаторами, как и в прошлом году, являются Школа Дмитрия Ряшина, компания BeautyClass.

Программа выставки «Красота Professional. Казань 2014»