Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

"Тулпар Интерьер Групп" переоборудует интерьеры бизнес-джетов Jet Aviation

Казанская компания, входящая в ГК "Тулпар" подписала соглашение Jet Aviation Moscow Vnukovo.

Компания "Тулпар Интерьер Групп", входящая в Группу компаний "Тулпар", заключила соглашение с провайдером услуг ТОиР Jet Aviation Moscow Vnukovo.
 

Согласно документу, казанская компания предоставит Jet Aviation услуги по переоборудованию и ремонту интерьеров самолетов бизнес-класса на ремонтной базе Jet Aviation в московском аэропорту Внуково-3, сообщает aviaport.ru.


- Теперь наши клиенты могут внести изменения в интерьер во время плановых проверок технического состояния, таким образом оптимизировав обслуживание самолета, сообщил генеральный директор компании Jet Aviation Moscow Vnukovo Виталий Алексиков.


По его словам, в рамках нового сервиса клиенты Jet Aviation могут рассчитывать на замену ковра, мелкий ремонт или замену внутренних компонентов, восстановление и нанесение защитного покрытия на поверхность кожаных элементов, изготовление новой обивки сидений, ремонт или замену покрытия или обивки панелей интерьера и восстановление любых дефектов на декоративных лакированных элементах из шпона и древесины.
 

Для справки:
Jet Aviation Moscow Vnukovo занимается техническим обслуживанием на бизнес-джетах Bombardier, Gulfstream, Embraer и Hawker. Jet Aviation является дочерней компанией General Dynamics.

ООО "Тулпар Интерьер Групп" входит в ГК "Тулпар". Создано в 2003 году на базе отдела по ремонту и переоборудованию салонов воздушных судов авиакомпании "Тулпар". Это единственное предприятие в России данного направления. Количество сотрудников - около 100 человек. Уставной капитал ООО – 4,1 млн рублей. 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.