Меню

«Деловой квартал» организует прямой эфир встречи Минниханова с предпринимателями

10 июня в Казани состоится встреча президента РТ с предпринимателями в формате «Бизнес и власть: откровенный разговор». Впервые мероприятие состоится в режиме онлайн.

«Деловой квартал» в ряду крупнейших деловых СМИ республики будет транслировать встречу Рустама Минниханова с предпринимателями в формате «Бизнес и власть: откровенный разговор» в прямом эфире. Трансляция в режиме онлайн состоится впервые за время публичного общения главы РТ с предпринимательским сообществом.

Во встрече, которая состоится в Казани 10 июня, примут участие более 200 представителей бизнеса, а также лидеры бизнес-объединений, руководители министерств и ведомств, главы муниципальных районов. Предприниматели обозначили свыше 500 актуальных вопросов по ряду тем: деятельность контрольно-надзорных органов, развитие малого и среднего бизнеса, поддержка фермеров, переработка полимеров, госзакупки и другое.

Организатором и модератором диалога выступает бизнес-омбудсмен Татарстана Тимур Нагуманов. Трансляция начнется в пятницу в 9 утра.

Диалог в Казани станет пятой по счету встречей бизнеса с президентом. В 2015 году Рустам Минниханов встречается с предпринимателями ежеквартально. В рамках подготовки к встречам кол-центр проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» охватил более 30 тыс. предпринимателей.