Меню

Десятка самых дорогих коттеджей в Татарстане

«Казанская недвижимость» составила ТОП-10 самых дорогих коттеджей в Татарстане, выставленных на продажу весной 2013 года. Самый дешевый в списке коттедж стоит 13 млн рублей.

10 – 13 млн рублей - новый дом в Боровом Матюшино общей площадью 320 кв. метров и участком 5,25 соток. В коттедже три санузла, котел отопления. На территории участка есть баня 60 кв. метров. Дом находится почти на первой линии - до Волги 20 метров.

9 –  13 млн 500 тыс. рублей - двухэтажный коттедж с предчистовой отделкой стоимостью в живописном месте на границе Атабаевского заповедника. Строение расположено в клубном поселке с круглосуточной охраной. Площадь дома 410 кв. метров. Есть газ, электричество, проведен водопровод.

8 - 15 млн рублей - двухэтажный кирпичный дом с евроремонтом в селе Старая пристань. Можно заполучить еще и облагороженный участок в 20 соток с газоном, беседкой и видом на Каму.

7 - 16 млн 900 тыс. рублей - двухэтажный кирпичный дом площадью 181 кв. метр в поселке Октябрьский Зеленодольского района. В доме - дорогой ремонт, все коммуникации. Есть баня, бассейн, летняя терраса.

6 - 18 млн рублей - двухэтажный сруб из калиброванного бруса площадью 176 кв. метров  в Зеленом Бору. На первом этаже - гостиная, спальня и кухня, на втором - три комнаты и гостиная. Участок в 15 соток с баней из калиброванного бруса, летней беседкой, бассейном, барбекюшницей, гаражем, хозблоком. И, конечно, подведены электричество, вода и газ.

5 - 18 млн 500 тыс. рублей - дом-особняк общей площадью 290 кв. метров в элитном коттеджном поселке «Загородный клуб». Дом продается с черновой отделкой, но с полной разводкой электричества, канализации, горячего и холодного водоснабжения.

4 - 20 млн 200 тыс. рублей - шикарный загородный коттедж в Боровом Матюшино. Дом общей площадью 200,8 кв. метров и участком 7,5 соток для круглогодичного проживания.

3 - 21 млн 500 тыс. рублей – двухэтажный кирпичный дом площадью 178,5 кв. метров в пос. Гаврилково. Коттедж обустроен полностью. На участке в 15 соток имеется баня, сауна и бассейн. Из окон - прекрасный вид на Свиягу.

2 - 31 млн рублей - загородная усадьба на берегу реки Меши рядом с селом Рождествено (Лаишевский район). Двухэтажный дом из ангарской сосны площадью 200 кв. метров, банный комплекс площадью 150 кв. метров с бассейном и сауной продается с мебелью и оборудованием. На участке применен ландшафтный дизайн.

1 - 35 млн рублей - особняк площадью 400 кв. метров в поселке Вороновка. На первом этаже: гостиная с витражным остеклением, обеденная зона, кухня, санузел с душевой, бассейн 9х12 м, зона отдыха общей площадью около 200 кв. м, выход на летнюю веранду. На втором этаже - три спальни, два санузла с душевыми кабинами, гардеробные. Во дворе имеется гараж на четыре машины, летняя зона отдыха с барбекю. Участок в 28 соток огорожен кирпичным забором. В доме есть все коммуникации, центральное водоснабжение и своя котельная.

Как отмечает издание, цены на элитную городскую и загородную недвижимость находятся приблизительно на одном уровне. По итогам зимы-2013 самой дорогой квартирой в Казани, оказалась 10-комнатная двухуровневая на Бутлерова. Просили за нее 36 млн 200 тыс. рублей (100 000 руб. за кв. м). На площади 362 кв. м - спортивный зал, кинозал и бильярдная. Сделан дизайнерский ремонт, обставлена итальянской мебелью и укомплектована бытовой техникой.

 

 

Все предложения по недвижимости на realty.dk.ru.