Меню

«КамАЗ-Лизинг» поставил за сентябрь поставил 43 машины клиентам в Казани и Южном Сахалине

Лизинговая компания «КамАЗ» сообщила о ряде крупных сделок, заключенных в сентябре. Один из клиентов - одна из крупнейших компаний Казани. Вторая - южносахалинская.

Первому клиенту из Казани передаются в финаренду на три года 27 единиц автотехники «КамАЗ»: пять грузопассажирских автомобилей на шасси «КамАЗ-4326-15» и 22 единицы на шасси «КамАЗ-43114». В свою очередь южносахалинскому лизингополучателю (название обоих компаний «КамАЗ» не раскрывает, как и сумму сделок) недавно была передана очередная партия из 16 единиц автотехники (по восемь самосвалов «КамАЗ-65115-6058-78» и самосвальных прицепов «НефАЗ-8560-02»), а в сентябре компании будут поставлены еще десять единиц автотехники. говорится в сообщении компании.

ОАО «Лизинговая компания «КамАЗ» было образовано из департамента лизинга «КамАЗа». Компания финансирует приобретение в лизинг грузовых автомобилей «КамАЗ» и автобусов «НефАЗ», а также осуществляет обмен старых грузовых автомобилей «КамАЗ» на новые, модернизацию и сервисное обслуживание. По данным «Эксперт РА», ГК «КамАЗ-Лизинг» занимает 16-е место среди лизингодателей РФ по объему нового бизнеса за 2012 год (17-е — по итогам первого полугодия 2013 г.) и 46-е — по размеру портфеля, отмечает издание Банки.ру.