Меню

Нурислам Шарифулин открывает третью чайхону «P.Love»

Новое заведение расположится в ТЦ XL. По словам предпринимателя, это будет самый большой ресторан сети в Казани. Открытие состоится на ближайшей неделе.

Ресторатор Нурислам Шарифулин открывает в Казани третью чайхону «P.Love». Заведение будет расположено на четвертом этаже ТЦ XL. Это будет самая большая чайхона «P.Love» в городе. Общая площадь ресторана - 378 кв. метров, всего 24 стола. На сегодняшний день в проект вложено почти 10 млн руб.. Ресторан может заработать уже на этой неделе.

В новый ресторан в ТЦ XL компания Нурислама Шарифулина впервые привлекла инвестора. Как рассказал г-н Шарифуллин, дополнительные средства понадобились, так как значительная часть денег была вложена в создание «P.Love» на Гоголя. Три ресторана в разных частях города, как говорит бизнесмен, позволят компании оптимизировать запускающуюся службу доставки.

«Мы изначально выходили в Ново-Савиновский район Казани для того, чтобы удобнее покрыть весь город зоной доставки. Сейчас мы активно работаем над этим направлением. Для этого нам нужно логистическое «колено» в самом густонаселенном районе Казани. Именно поэтому мы решили открыть еще одно заведение в ТЦ XL», - пояснил Нурислам Шарифулин.

С началом работы службы доставки «P.Love» открывает собственный call-центр, в котором будут работать два человека. Также у нас будет работать супервайзер по доставке, в каждом ресторане появляется менеджер доставки, который занимается только сборкой, упаковкой и заказами. В каждом заведении появляется один штатный водитель. Всего порядка десяти человек.

Сейчас компания оправила в AppStore для регистрации свое мобильное приложение. Доставка, по словам Нурислама Шарифуллина, будет работать по принципу Ubera – заказ в три клика.

Ранее предприниматель открыл "P.Love" в центре Казани по ул.Гоголя.