Меню

Отец погибшего в ДТП Игоря Фуршатова умер, не дождавшись приговора суда

Отец Игоря Фурштатова, который погиб в результате ДТП с участием «Порше», скончался в больнице от инфаркта, сообщают сегодня СМИ. В суде будет продолжено рассмотрение дела о громкой аварии.

Вчера на Арском кладбище Казани похоронили отца Игоря Фуршатова, молодого человека, погибшего в крупной аварии в прошлом году. У мужчины не выдержало сердце, сообщает Prokazan.ru. 20 февраля состоится второе слушание по делу о ДТП на улице Эсперанто. Прошлое заседание суда не состоялось, поскольку обвиняемый Сергей Руснак сказался больным. В суде была представлена справка из травмпункта 12-й больницы.

Напомним, страшная авария произошла 3 июля 2012 г. 34-летний водитель автомобиля Porsche-911 Сергей Руснак обогнал движущейся впереди автомобиль с видеорегистратором. Он не справился с управлением, и, выехав на полосу встречного движения, врезался в автомашину Daewoo Nexia. 28-летний водитель «Нексии» Игорь Фуршатов был доставлен в НИИ Травматологии и ортопедии, где от полученных трав скончался. Виновник ДТП отделался ушибами ребер и левого локтевого сустава.