Меню

Рустам Минниханов примет участие в дебатах мировых лидеров в Дубае

Рустам Минниханов примет участие в работе VI ежегодного инвестиционного форума Annual Investment Meeting. Татарстан налаживает взаимодействие с ОАЭ по исламскому банкингу, торговле и промышленности.

Президент Татарстана участвует в пленарном заседании AIM-2016 на тему «Дебаты мировых лидеров». Запланирован и ряд деловых встреч Рустама Минниханова с представителями бизнеса – участниками AIM-2016.
 
Кроме того, ожидается встреча Рустама Минниханова с министром экономики Объединенных Арабских Эмиратов Султаном Аль-Мансури.
 
В форуме AIM-2016 в составе татарстанской делегации участвуют также министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, глава Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина, председатель госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов, гендиректор ОЭЗ «Иннополис» Игорь Носов и другие.
 
На прошлогоднем форуме Рустам Минниханов озвучил планы по продвижению продукции промышленных предприятий Татарстана на рынках стран Персидского залива. Татарстан налаживает взаимодействие с Эмиратами по таким направлениям, как исламский банкинг, торговля, промышленность, сфера туристических услуг, отметил глава республики.