149 работников казанского отеля «Корстон» наказаны за организацию проституции

Следователи потребовали от руководства гостинично-развлекательного комплекса привлечь к дисциплинарной ответственности всех причастных к функционированию криминального интим-агентства.

149 работников ГТРК «Корстон» в Казани были подвергнуты дисциплинарным взысканиям после того, как следователи потребовали от гендиректора отеля устранить причины и условия для занятий проституцией. Об этом глава следственного комитета по РТ Павел Николаев сообщил на итоговой коллегии ведомства.

Напомним, в декабре 2016 г. был вынесен приговор по скандальному делу об организации проституции в гостинично-развлекательном комплексе «Корстон». Среди сотрудниц интим-агентства оказались несовершеннолетние, а также девушки, вовлечённые в криминальный бизнес против воли. Дело завели после того, как выяснилось, что одну из девушек, которая пыталась отказаться от оказания секс-услуг, насильно удерживали в номере «Корстона».

Вахитовский районный суд признал виновными четырёх казанцев в возрасте от 25 до 29 лет. Двое из них получили 3 года и 9 месяцев и 4 года лишения свободы, двое амнистированы.

Самое читаемое
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Х5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголяХ5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголя
  • Экс-главу Росавиации арестовали в МосквеЭкс-главу Росавиации арестовали в Москве
  • «Люди ждут, что им помогут, некоторые потеряли все»: Урал продолжает борьбу с паводком«Люди ждут, что им помогут, некоторые потеряли все»: Урал продолжает борьбу с паводком
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.