Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Прибыль ФК «Рубин» в 2021 году снизилась в 2,2 раза

Прибыль ФК «Рубин» в 2021 году снизилась в 2,2 раза
Автор фото: Engelberthumperdink. Иллюстрация: Wikimedia.org

В 2020-м году «Рубин» получил прибыль в размере 1,23 млрд рублей. По результатам 2021 года она сократилась более чем на 50% и составила 542,8 млн рублей.

Чистая прибыль казанского «Рубина» по результатам 2021 года сократилась более чем на 50% и составила 542,8 млн рублей. Такой вывод можно сделать по данным финансовой отчётности футбольного клуба.

В 2020-м году «Рубин» получил прибыль в размере 1,23 млрд рублей. В сезоне-2020/21 розыгрыша чемпионата России казанцы заняли четвёртое место, заработав 53 очка по результатам 30 игр и квалифицировались в Лигу Конференций. С бонусами Winline, о которых рассказано здесь, любители беттинга могут заключить выгодные пари на матчи этого турнира.

В сезоне-2021/22 подопечные Леонида Слуцкого идут на 12-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ) с 25 очками. Выиграть команда не может уже больше месяца: последний раз клуб побеждал 7 марта, когда на выезде встречался с грозненским «Ахматом». С тех пор коллектив потерпел четыре поражения и один раз сыграл вничью.

В сфере финансов казанцы пока также сталкиваются с неудачами. За отчётный период выручка «Рубина» выросла на 9,3% (до 3,15 млрд рублей). Однако увеличились и расходы. Коммерческие — на 66%, составив 4,6 млн рублей, а управленческие — на 55% (до 304,8 млн рублей).

Затраты «Рубина» на зарплату персоналу выросли на 42%, до 1,96 млрд рублей.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.