Подписаться
Курс ЦБ на 03.07
78,65
92,67

«Безопасность бизнеса: как защитить компанию от мошенничества и штрафов за утечки»

«Безопасность бизнеса: как защитить компанию от мошенничества и штрафов за утечки»
Иллюстрация: «СёрчИнформ»

25 марта в Казани продет бесплатная конференция по информационной безопасности для собственников и директоров малого и среднего бизнеса.

Компания «СёрчИнформ» — ведущий российский разработчик средств информационной безопасности — проведет бесплатную конференцию для собственников и директоров бизнеса, а также менеджеров высшего звена. Спикеры конференции — эксперты ИБ-разработчика и представители ИТ-компаний Cryptora и ICL Services. Эксперты расскажут о защите компаний на реальных примерах и собственном опыте.

Тема конференции: «Безопасность бизнеса: как сохранить деньги, репутацию и клиентов». Мероприятие станет навигатором в первых шагах построения системы безопасности в компании. Участников ждут практические кейсы и обзор инструментов, которые помогут установить баланс между эффективной защитой и слаженной работой всех отделов. Спикеры расскажут, как проконтролировать продуктивность сотрудников, предотвратить потерю ценных кадров, выявить случаи корпоративного мошенничества и защитить компанию от оборотных штрафов за утечку персональных данных.

«Безопасность бизнеса: как защитить компанию от мошенничества и штрафов за утечки» 1

По нашим данным, 66% российских организаций фиксируют утечки информации по вине собственных сотрудников, в 37% компаний утекают персональные данные, — отмечает Михаил Серапионов, заместитель генерального директора по направлению франшизы ИБ-аутсорсинга «СёрчИнформ». — В мае вступит в силу закон об оборотных штрафах за утечку ПДн: при первом инциденте компании заплатят от 3 млн до 20 млн руб и от 20 млн до 500 млн руб – при повторном. Вероятность получить финансовый и имиджевый ущерб серьезно выросла. При этом не все компании могут предотвратить эти риски: нет инструментов контроля и нужных компетенций, сложно найти и нанять ИБ-специалистов. На конференциях мы поделимся, как решить проблему утечек просто и выгодно. Расскажем, что еще угрожает стабильности и безопасности бизнеса и как с этими угрозами справиться.

Участники конференции смогут неформально пообщаться с экспертами по безопасности, получить ответы на наболевшие вопросы и обменяться опытом с коллегами — другими собственниками, руководителями бизнеса.

Конференция пройдет 25 марта в AZIMUT Отель Бауман Казань. К участию приглашаются собственники и руководители компаний малого и среднего бизнеса, а также менеджеры высшего звена, заинтересованные в повышении продуктивности сотрудников и снижении рисков внутренней безопасности.

Участие бесплатное, необходима регистрация на сайте.

«Безопасность бизнеса: как защитить компанию от мошенничества и штрафов за утечки» 2
 

Реклама. ООО "СЕРЧИНФОРМ"  erid: 2W5zFJvbeGg

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.