Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

30 и 31 декабря в Казани перекрываются улицы: схема объезда факелоносцев

30-31 декабря 2013 года в Казани - эстафета Олимпийского огня Зимних Олимпийских игр 2014 года. С целью обеспечения безопасности участников эстафеты в городе вводятся временные ограничения движения.

30 декабря с 8.00 до 10.00 часов движение будет ограничено на улице Саид Галеева и прилегающих к ней территориях. В период с 17.00 до 19.30 часов – в районе Деревни Универсиады.

31 декабря с 8.00 до 14.00 часов  движение будет ограничиваться на маршрутах прохождения эстафеты Огня:

  • по ул. Проспект Победы, Оренбургский тракт, ул. Эсперанто, ул. Петербургская.
  • ул. Тихомирнова, ул. Пушкина, ул. Татарстан, Старо-Татарская слобода.
  • ул. Правобулачная, ул. Кремлевская, площадь Свободы.
  • Ленинская дамба, Центр семьи Казань, стадион Казань Арена.

В районе проведения мероприятия будет запрещена парковка транспортных средств.

На въездах в город Казань будет ограничено движение транзитных  и грузовых транспортных средств, следующих через город.

Вся информация по организации дорожного движения во время мероприятия размещена на официальном сайте Мэрии г. Казани по адресу Kzn.ru.

Для снижения транспортной нагрузки на улицы города в предпраздничные дни Госавтоинспекция Казани призывает жителей и гостей Казани заранее осуществить все приготовления к празднованию Нового года и с пониманием отнестись к возможным неудобствам.

Во избежание попадания в заторовые ситуации ГИБДД Казани рекомендует всем сотрудникам предприятий и организаций города 31 декабря 2013 года прибыть на работу до 8:00 часов утра.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.