340 автобусов для Казани поставит Hyundai

Всемирно известная южнокорейская компания Hyundai обеспечит столицу республики автобусами для обслуживания гостей и участников предстоящей Универсиады-2013.

 

Об этом сегодня объявила компания по производству автомобилей, сообщает деловая газета "Взгляд" со ссылкой на ИТАР-ТАСС. 

Согласно подписанному соглашению о продажах, начиная с августа 2012 года, ведущая в Южной Корее фирма поставит Оргкомитету студенческих Игр 340 автобусов. Стоимость сделки составит около $40 млн.

Она призвана укрепить популярность бренда Hyundai в Татарстане и России в целом, передает ИТАР-ТАСС.

 

Самое читаемое
  • Три поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августаТри поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августа
  • В Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моментуВ Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моменту
  • В режиме ожидания: когда в Екатеринбурге появится бензин?В режиме ожидания: когда в Екатеринбурге появится бензин?
  • В Екатеринбурге назначен новый глава «Гортранса»В Екатеринбурге назначен новый глава «Гортранса»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.