340 автобусов для Казани поставит Hyundai

Всемирно известная южнокорейская компания Hyundai обеспечит столицу республики автобусами для обслуживания гостей и участников предстоящей Универсиады-2013.

 

Об этом сегодня объявила компания по производству автомобилей, сообщает деловая газета "Взгляд" со ссылкой на ИТАР-ТАСС. 

Согласно подписанному соглашению о продажах, начиная с августа 2012 года, ведущая в Южной Корее фирма поставит Оргкомитету студенческих Игр 340 автобусов. Стоимость сделки составит около $40 млн.

Она призвана укрепить популярность бренда Hyundai в Татарстане и России в целом, передает ИТАР-ТАСС.

 

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.