Подписаться
Курс ЦБ на 21.08
80,10
93,47

40 предпринимателей из Татарстана отправятся в бизнес-поездку в Крым

После подписания соглашения об экономическом сотрудничестве между Татарстаном и Крымом компании республики начали присматриваться к этому рынку. DK.RU ранее писал о том, что Центр подд

После подписания соглашения об экономическом сотрудничестве между Татарстаном и Крымом компании республики начали присматриваться к этому рынку.

DK.RU ранее писал о том, что Центр поддержки предпринимательства должен был определить состав делегации по поездке в республику Крым. Помимо сотрудников ЦПП в поездке были заинтересованы 10 предпринимателей.

Сегодня, 5 мая, стало известно, что количество участников поездки увеличилось до 40 человек. Среди решивших отправиться в Крым предпринимателей замечены представители ООО "Ансат", технопарк "Никольское", ООО "Авалон", кофейни "Cava", ООО "Ледел", "Трио Солар", УК "Булатов Групп", "Итильтехносервис" и "Аквафор".

Специалист по связям с общественностью ЦПП Эльвира Козлова сообщила DK.RU, что ориентировочная дата поездки варьируется от 15 до 18 мая. Бизнесмены нацелены на более глубокое изучение обстановки и налаживание контактов с представителями локального бизнеса.

DK.RU напоминает, что сотрудники Центра составили подробный список наиболее приоритетных для Крыма сегментов. Первым в списке стоит сотовая связь: в связи с заменой паспортов сейчас некому продавать сим-карты, и салоны связи не функционируют, поясняют в ведомстве.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.