Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

4,5 тыс.кв.м дорожных ям ликвидировано в Казани

В столице РТ латают дороги. За прошлую неделю в Казани отремонтировали 427,3 квадратных метра дорожных ям. На эти цели было использовано 537,4 тоны асфальта, рапортует kzn.


Ямы устранили на улицах Проф. Нужина, Космонавтов, Поп.Ноксинской, 2-й Юго-Западной, Бирюзовой, Тукая, Каратау, Горьковском шоссе, путепроводе Юдино, во дворе по ул.Закиева, 9, на втором переезде Сибирского тракта, ЮВМ, перекрестке ул.Губкина и ЮВМ. Проведена подготовка карт по улицам Айдарова, Кулагина, Горсоветской.
 
С учетом, что всю неделю в Казани не прекращались дожди, уместнее говорить не о ямочном ремонте, а о засыпке ям асфальтом. Результат оценим весной.
Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.