Подписаться
Курс ЦБ на 20.02
76,64
90,16

7 тыс. ветеранов обеспечены жильем в РТ за 2010 г.

В 2010 году РТ получила 1,5 млрд. руб. из федерального бюджета на реализацию програмы обеспечения жильем ветеранов. С начала 2010 г. в силу вступили изменения в Законе РФ «О ветеранах».

Был расширен перечень категорий ветеранов, которые могут претендовать на получение жилья. Число кандидатов на субсидии на покупку жилья в РТ увеличилось на 4,5 тыс. человек, и составило 13 тыс. к концу года. Удалось обеспечить жильем более 7 тыс. пожилых татарстанцев. Местные власти планируют привлечь в республику еще 2 млрд. руб. субсидий в 2011 г.
Самое читаемое
  • «Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн«Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн
  • В Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнесаВ Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнеса
  • Сразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до ПермиСразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до Перми
  • Страховые компании попросились в «белый список» интернетаСтраховые компании попросились в «белый список» интернета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.