Подписаться
Курс ЦБ на 21.08
80,10
93,47

781 дом Казани остался без воды - МЧС России

НЦУКС МЧС России сообщает об аварийном отключении воды в 781 доме Казани из-за прорыва трубопровода. Авария предположительно будет устранена до 13.00.

В 09.00 28 февраля. в Казани произошел порыв трубопровода, говорится на сайте МЧС России. Нарушено холодное водоснабжение в 781 жилом доме с населением более 2000 человек. Планируемое время завершения аварийно-восстановительных работ – 13.00 (мск) 28.02.2013 г.

В МЧС Татарстана информацию об происшествии уточнить не смогли, сказали, что им известно лишь о вчерашнем аварийном отключении, когда без воды осталось 3 дома в Приволжском районе.

В МУП «Водоканал» пояснили, что авария произошла на том участке в Приволжском районе, который планово отключен сегодня, о чем сообщали ранее. Никакие дома дополнительно отключены не были, сообщила пресс-служба «Водоканала».

Из уточненной информации МЧС по РТ следует, что работы идут в Советском районе на водопроводе в поселке Новая Сосновка по ул. Мадлен 13 а, с 09.00 ч. 28.02.2013 до окончания работ будет прекращена подача воды в Советском районе г. Казани в п. Новая Сосновка, Киндери, Аки.

«В зону отключения попали: 352 частных жилых дома в п.Новая Сосновка, 295 частных жилых дома в п. Киндери, 5 административных здания- 3-х этажные в п. Киндери, 134 частных жилых дома в п. Аки. Всего 781 частный дом, 2079 человек, в том числе  685 детей. Погибших, пострадавших нет. Отключение воды с 09.00 ч. 28.02.2013 до окончания в Советском районе Казани в п. Ново-Сосновка, Киндери, Аки", - говорится в сообщении татарстанского МЧС.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.