Адвокат, грозивший залить Москву кровью, уехал из России

На днях Дагир Хасавов дал интервью каналу "РЕН", где он заявлял, что если в России не введут шариатские суды, то город "зальют кровью". Но, получив ряд угроз в свой адрес, покинул Россию.

Об этом сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на BBC: о решении адвоката экстренно покинуть страну  Русскую службу BBC проинформировало  российское общество политэмигрантов..

Накануне прокуратура Москвы объявила, что в интервью Хасавова найдены признаки экстремизма.  МВД приступило к его изучению, но никакие выводы пока не обнародовало, передает Газета.Ru.

 

 

Самое читаемое
  • Производство кремния в России прекращеноПроизводство кремния в России прекращено
  • Бензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гаваньБензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гавань
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.