Подписаться
Курс ЦБ на 26.02
76,46
90,32

Адвокат Павла Сигала подал ходатайство об изменении меры пресечения

26 августа адвокат главы «Центра микрофинансирования» Павла Сигала Алексей Кирсанов подал в следственный департамент МВД ходатайство об изменении меры пресечения.

26 августа адвокат главы «Центра микрофинансирования» Павла Сигала Алексей Кирсанов подал в следственный департамент МВД ходатайство об изменении меры пресечения, сообщает «БИЗНЕС Online».

«Подали сейчас множество жалоб, ходатайств», – рассказал он в беседе с нашим корреспондентом.

Однако, заметил адвокат, даже с новым обвинением, которое было предъявлено Сигалу в минувшую пятницу и в котором сумма вменяемого ущерба сократилась до 3 млн. рублей, не все так просто.

«Предъявляли, очевидно, впопыхах, там масса ошибок. С этим вопросом тоже разбираемся», – добавил он.

Кирсанов уточнил, что теперь в обвинении говорится «о хищении процентов у 51 мамы». «Мы сейчас пытаемся понять все-таки, если 82 минус 51 – это 31, то куда они дели еще 31? – задался он вопросом. – Давайте постановление о прекращении, по каким основаниям».

 

Самое читаемое
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.