Подписаться
Курс ЦБ на 07.03
79,15
91,83

Аэропорт Казани оцеплен автоматчиками

Сегодня на подъездах к Международному аэропорту «Казань» (МАК) наблюдаются скопление сотрудников милици в бронежилетах с автоматами, собщил «БИЗНЕС Online» один из пасажиров аэропорта.

В частности, утром был запрещен проезд автомобилей к зданию аэропорта, в связи с чем пассажиры были вынуждены идти пешком несколько сот метров с багажом.

Как разъяснили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе МАК, сегодня в районе аэропорта проводятся учения УФСБ по РТ и МВД по РТ, которые продлятся приблизительно до 14.00.

Самое читаемое
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадковСлужбам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Общепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафикаОбщепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.