Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Афиша на неделю в Казани: пожиратели рекламы и Все о мужчинах

«Деловой квартал» выбрал интересные мероприятия, которые пройдут в городе с 18 по 24 марта и спросил бизнесменов, как они собираются провести свободное время.

Спектакль Все о мужчинах

Кто же такие современные мужчины? Чем они живут, о чём думают? В чём секрет мужской сексуальности? Как найти в этом мире идеального самца, быстро его захомутать и заставить пахать на себя? На все эти вопросы спектакль НЕ ДАСТ ВАМ ОТВЕТА!

Вы увидите в комедии калейдоскоп мужских характеров, в самых невероятных жизненных ситуациях. Три популярных актера современности: Максим АВЕРИН (Театр Сатирикон) Дмитрий ЖОЙДИК (Театр Романа Виктюка) Виктор ДОБРОНРАВОВ (Театр им. Вахтангова) сыграют двенадцать (!) персонажей. Только на одно это стоит посмотреть!

Театр им. Г. Камала, 18 марта, 19:00

 

Theodor Bastard

Петербуржцы Theodor Bastard умеют сочетать этнику, мрачнейшего вида трип-хоп и шаманскую психоделию. Благодаря удачному сочетанию экзотичного для европейского жителя фольклора и нетривиальной экспериментальной электроники группу постоянно приглашают выступать на европейские фестивали. В Европе, кстати, как говорят организаторы, про них знают даже больше, чем на родине.

Клуб China-Town-Café, 21 марта, 20:00

 

Мультфильм Семейка Крудс

Миллионы лет тому назад, когда Земля еще кишела самыми невероятными созданиями, жили-были Крудсы: Граг, его супруга Угга, их дети — туповатый Тунк, озорная Ип и малышка Сэнди, и, конечно же, Бабуля. Когда многие доисторические семьи уже давно сыграли в  ящик (кого мамонт раздавил, кого просто гриппом скосило), Крудсы еще держатся молодцом. А все потому, что Груг не разрешает своим уходить далеко от пещеры. Это ну никак не нравится Ип. «Мы не живем, а пытаемся не сдохнуть», - бросает она отцу и однажды ночью сбегает из пещеры.

Мультик в популярном сегодня 3D формате не оставит равнодушным как детишек, так и их родителей.

Кинотеатры города, 21 марта

 

Ночь Пожирателей Рекламы

Хотите увидеть самые креативные рекламные ролики Японии, Америки, Австрии и других стран? Тогда вам сюда! Ночь пожирателей рекламы – это пятичасовой ночной марафон рекламных шедевров со всего мира. К тому же, это почти что культовое светское мероприятие, которое ждут все, кто относится к сфере PR и рекламы.

КРК «Пирамида», 22 марта, 20:00

 

Мистер Кредо

Для тех, кто любит понастольгировать.

«Чудная долина», «Медляк», «Воздушный шар», «К.Л.Е.Н», «Белые облака», «Стаи белых лебедей», «Звезда востока», «Давай лаве»…. Без этих песен невозможно представить 2000-тысячные. Нет, наверное, таких, кто тогда не подпевал «Долина чудная, чудная долина», или «Сегодня в белом танце кружимся, а-а-а».

РК «Траттория», 22 марта, 21:00

 

Мара

Это первый концерт певицы в Казани. Почему самая сексуальная рок-дива страны не приезжала раньше в наш замечательный город, остается загадкой. Но она постарается «умаслить» казанских поклонников тем, что презентует им свой новый альбом «Два мира». Помимо новых песен в концерте прозвучат, конечно же, и лучшие хиты "Холодным мужчинам", " Че на Чем", "Невзаимная любовь", "По дороге к Амстердаму", "220 V" и др.

Клуб «China-Town-Café», 23 марта, 20:00

 

Спектакль Однажды летним днем 

Невозможно пройти мимо этой драмы. Хотя бы потому, что это первая постановка пьесы в России. Долгожданная не только для России, но и для всей Европы премьера состоялась в феврале. И прошла с невероятным успехом.

Сюжет, придуманный норвежским драматургом Йоном Фоссе, хоть и незатейлив, но вечен. Героиня вспоминает события молодости, пытаясь понять, почему от нее ушел муж. Спектакль для тех, кто любит рефлексировать, и поклонников авангардизма.

Театр им. Г. Камала, 23 марта, 21:00, Малая сцена

 

Евгения Большагина, директро Агентства маркетинговых коммуникаций "Новый уровень"

Март в Казани насыщен культурными мероприятиями. Я запланировала посетить "Театр на Булеке", в марте из его репертуара интересен "Пигмалион". Ну и конечно же, самое главное событие марте - проводы зимы. С семьей будем провожать ее на озере Лебяжье, на традиционном празднике Масленица. А там недалеко и до лета, когда в Казань приедет Джо Кокер.

 

Юлия Вилкова, генеральный директор Центра подготовки персонала "Фактор-П"

Все преходяще, а музыка - вечна! Классическая музыка для меня источник удовольствия. Собираюсь послушать орган - Баха, Верди, Вивальди в исполнении известного итальянца Сильвио Челегине. В начале февраля была на премьере в ТЮЗе - "Жениться Бальзаминова". Впечатление светлое, но динамики мне не хватило. Действие казалось несколько затянутым.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.