Подписаться
Курс ЦБ на 28.06
78,46
92,27

АИР РТ организует форум Invest in Tatarstan

14 и 15 декабря в Казани пройдет Международный форум Invest in Tatarstan 2012, организатором которого выступит Агентство инвестиционного развития Татарстана.

В рамках данного форума будут презентованы основные приоритетные отрасли для инвестиций в регионе, инвестиционные проекты, в том числе, с применением механизмов государственно-частного партнерства, сообщает пресс-служба АИР РТ. В мероприятии примут участие более сотни зарубежных и российских инвестиционных компаний и фондов, частных инвесторов, крупнейших мировых консалтинговых компаний, международных средств массовой информации, в том числе, телеканала CNBC.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Арестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил ВоеводинАрестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил Воеводин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.