"Ак Барс Аэро" не хватило самолетов

Нехватка воздушных судов стала одной из причин прекращения прямых полетов из Вильнюса в Санкт-Петербург. Кроме того, авиакомпанию не устраивает и 40%-ная заполняемость самолетов.

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на аэропорт города Вильнюс.

"Самолетов действительно не хватает в связи с развитием широкой маршрутной сети", - подтвердил информацию один из представителей татарстанской авиакомпании.

Отметим, что по состоянию на конец марта в авиапарке "Ак Барс Аэро" семь самолетов Bombardier CRJ-200, три самолета Challenger и семь Як-40 в различной комплектации. Кроме того, у перевозчика есть и вертолетная техника.

Вильнюсский аэропорт,  учитывая туристический и деловой потенциал в направлении Санкт-Петербурга,  постарается обеспечить полеты в этом направлении с другими авиакомпаниями.

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.