Подписаться
Курс ЦБ на 11.02
77,20
91,94

«Ак Барс Аэро» откроет допрейсы из Казани в Мюнхен

Авиакомпания с 31 марта этого года увеличивает количество рейсов из столицы Татарстана в Мюнхен. Теперь вылеты будут осуществляться по средам и субботам.

Кроме того, "Ак Барс Аэро" запускает дополнительные рейсы и в Новосибирск. Так, с завтрашнего дня - 27 марта - самолеты начнут выполнять на один рейс по маршруту  Казань-Челябинск-Новосибирск больше. К еженедельным двум рейсам по понедельникам и средам  добавляется рейс и по пятницам, сообщает пресс-служба авиакомпании. 

 

Самое читаемое
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.