"Ак Барс Аэро" выполнила первый рейс Санкт-Петербург-Вильнюс

Накануне из аэропорта Пулково вылетел первый самолет авиакомпании "Ак барс Аэро" по маршруту Санкт-Петербург-Вильнюс. Новый авиарейс укрепит деловые и туристические связи двух стран.

Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика,  регулярный рейс БГ-589/590 Санкт-Петербург-Вильнюс-Санкт-Петербург будет выполняться на комфортабельном 50-местном самолете CRJ-200LR.  

Воздушное сообщение будет осуществляться два раза в неделю -  по понедельникам и четвергам. Время в пути – 1 час 20 минут.

Самое читаемое
  • Риски мобилизации для бизнеса: худшая стратегия — тревожиться и ничего не делатьРиски мобилизации для бизнеса: худшая стратегия — тревожиться и ничего не делать
  • Российская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах СербииРоссийская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах Сербии
  • Еще одному застройщику запретили строить в Ботаническом микрорайоне ЕкатеринбургаЕще одному застройщику запретили строить в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга
  • В России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилосьВ России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилось
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.