Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

"Ак Барс Аэро" выполнила первый рейс Санкт-Петербург-Вильнюс

Накануне из аэропорта Пулково вылетел первый самолет авиакомпании "Ак барс Аэро" по маршруту Санкт-Петербург-Вильнюс. Новый авиарейс укрепит деловые и туристические связи двух стран.

Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика,  регулярный рейс БГ-589/590 Санкт-Петербург-Вильнюс-Санкт-Петербург будет выполняться на комфортабельном 50-местном самолете CRJ-200LR.  

Воздушное сообщение будет осуществляться два раза в неделю -  по понедельникам и четвергам. Время в пути – 1 час 20 минут.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
  • Экономике РФ необходимы 1,7 млн новых работников ежегодно. Где их брать?Экономике РФ необходимы 1,7 млн новых работников ежегодно. Где их брать?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.