"Ак Барс Аэро" выполнила первый рейс Санкт-Петербург-Вильнюс

Накануне из аэропорта Пулково вылетел первый самолет авиакомпании "Ак барс Аэро" по маршруту Санкт-Петербург-Вильнюс. Новый авиарейс укрепит деловые и туристические связи двух стран.

Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика,  регулярный рейс БГ-589/590 Санкт-Петербург-Вильнюс-Санкт-Петербург будет выполняться на комфортабельном 50-местном самолете CRJ-200LR.  

Воздушное сообщение будет осуществляться два раза в неделю -  по понедельникам и четвергам. Время в пути – 1 час 20 минут.

Самое читаемое
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Перевозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладитсяПеревозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладится
  • Еще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФЕще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФ
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.