Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

«АК БАРС» Банк предлагает льготное открытие расчетного счета корпоративным клиентам

С 9 декабря 2016 года в ПАО «АК БАРС» БАНК для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей стартует новая акция «Новогодний счет», предлагающая спектр привилегий.

С 9 декабря 2016 года в ПАО «АК БАРС» БАНК стартует новая акция «Новогодний счет»*. В рамках акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей**, открывших расчетный счет в «АК БАРС» Банке до 31.01.2017 года действует целый спектр привилегий:
  • ускоренное открытие  банковского счета с резервированием*** номера в рублях РФ,  долларах США или евро на выбор участника акции;  
  • отмена комиссионного вознаграждения за открытие и ведение**** расчетного счета в рублях РФ,  долларах США или евро на выбор участника акции;
  • скидка 50% при подключении к системе "Интернет/Клиент-Банк".

Акция «Новогодний счет» действует в территориальных подразделениях ПАО «АК БАРС» БАНК, расположенных в Республике Татарстан.

* Организатор акции «Новогодний счет» - ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок проведения акции с 9.12.2016 г. до 31.01.2017 г. включительно. Подробнее об условиях акции, получаемых в ее рамках льготах, узнавайте на сайте www.akbars.ru и по телефону горячей линии 8-800-2005-303.

** Участниками могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие на момент обращения в «АК БАРС» Банк открытый расчетный счет в рублях РФ, долларах США или евро в сторонних кредитных организациях на территории Республики Татарстан, при отсутствии открытого расчетного счета в рублях РФ, долларах США или евро в «АК БАРС» Банке и открывшие расчетный счет в  «АК БАРС» Банке в рублях РФ, долларах США или евро, при условии  подключения его к системе «Интернет/Клиент-Банк» в период проведения акции.

***  Реквизиты номера зарезервированного счета возможно использовать для безналичных зачислений сразу при его получении.

**** Ведение расчетного счета бесплатно осуществляется первые 2 месяца с момента его открытия. в дальнейшем обслуживание будет происходить на основании «Сборника тарифов за услуги, оказываемые ПАО «АК БАРС» БАНК юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, занимающимся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой». 

 

Генеральная лицензия ЦБ РФ 
No. 2590 от 12.08.2015 г.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.