«Ак Барс» банк выпустит 120 тысяч карт для участников Универсиады

«Ак Барс» банк выпустит 120 тысяч карт MasterCard для участников Универсиады 2013 г в Казани. Карта будет универсальная.

О том, что банк Ак Барс генеральный партнер Универсиады 2013 года знают все. И вот компания сообщила, что скоро выпустит 120 тысяч карт для участников Игр.

Карта даст обладателям универсальные возможности. Ею можно будет и оплачивать покупки в магазинах, проезд в транспорте в столице и других городах республики, получать скидки и бонусы по специальной программе лояльности, а еще проходить на объекты Универсиады.

- В настоящее время уже выпущено более 25 тысяч таких карт для аккредитованных участников Универсиады, в частности, волонтерам планируется выдать 20 тысяч карт, - отметил в банке.

После Студенческих игр картой можно будет пользоваться до завершения срока ее действия, сообщают РИА Новости.

Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Торговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеровТорговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеров
  • «Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации«Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.